Совещание по итогам исполнения консолидированного бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан за 2015 год и о задачах на 2016 год

18.02.2016 10:07 — 20.02.2016 10:07

В целях совершенствования администрирования доходов бюджета  и обеспечения полноты поступления  доходов в консолидированный бюджет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  19 февраля  2016  года  в 14.30 часов в зале заседаний Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоится расширенное совещание с главными администраторами (администраторами) доходов   местного  бюджета  по итогам исполнения доходной части бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  за 2015 год и задачам на 2016 год с заслушиванием главных администраторов (администраторов) доходов местного бюджета.