Курсы для начинающих предпринимателей

11.03.2016 16:16 — 01.01.1970 05:00

Информируем Вас о том, что с 21 марта по 2 апреля 2016 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

• открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;
  • желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
  • студентов выпускных курсов учебных заведений;
  • граждан, находящихся под угрозой увольнения;
  • безработных граждан;
  • открывших собственное дело начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • предпринимателей получивших в 2015-2016 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г. Уфа, ул. К.Маркса, 50 ауд.3.

Время проведения – с 21 марта по 2 апреля 2016 года.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8 927 3148690.