"Бессмертный полк"

01.04.2016 16:02 — 01.01.1970 05:00

1 апреля на сайте волонтерыпобеды.рф появилась форма, которая позволит участникам шествия «Бессмертного полка» подать заявку на изготовление и получение фотографии своего родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. Простая анкета позволит сформировать заявку в течение нескольких минут. Срок окончания приема заявок – 20 апреля.

Чтобы получить фотографию по почте, достаточно зайти на сайт волонтерыпобеды.рф и перейти к заполнению анкеты. В форме нужно указать ФИО заявителя, почтовый адрес, название субъекта и контактные данные. Пользователю также необходимо загрузить фотографию участника войны, указать его полное имя, а также выбрать способ доставки (заказным письмом до почтового отделения или простым письмом до почтового ящика адресата). Готовая фотография будет обрамлена Георгиевской лентой.

География акции включает и нашу Республику Башкортостан.

"Почта России" бесплатно осуществит печать и доставку (заказным письмом до почтового отделения или простым письмом до почтового ящика адресата) снимков формата А4, обрамленных Георгиевской лентой. Заявки принимаются с 1 по 20 апреля.

Молодёжь Стерлибашевского района - принимаем активное участие!!!