19 апреля в уфимском Конгресс-холле пройдет бесплатная бизнес-конференцию

14.04.2016 16:33 — 01.01.1970 05:00

Уважаемые предприниматели!

19  апреля, во вторник, приглашаем вас на бесплатную бизнес-конференцию, которая будет проходить в уфимском Конгресс-холле.

Спикеры мероприятия:

Алексей Воронин - выпускник Executive MBA  в Московской школе управления «Сколково», бизнесмен, наставник, ментор. Создатель и ведущий бизнес-курса «Миллиард за миллион» («МЗМ»). Имеет четыре высших образования.

Руслан Гафаров – основатель компании MalikSpace, партнер ведущих тренеров России  (РадиславГандапас, Сергей Азимов, Антон Руданов и др.), организатор мероприятий в крупных городах страны, выпускник программ «Бизнес-молодость» - «Интенсив», «ЦЕХ», «Миллион за сто», студент МШУ «Сколково».

Ярослав Яковлев - создатель и владелец группы компаний «Военно-врачебная коллегия», которая за последние полгода расширила свои границы, открыв офисы в 30 городах России. Сейчас ВВК насчитывает более 40 филиалов по всей стране.

Рим Хасанов – создатель крупнейшего агентства недвижимости в Уфе «Перспектива». 130 сотрудников в Уфе и 30 в Перми.

Участники встречи получат ответы на вопросы: Каким должен быть продукт, чтобы он продавал себя сам?  Какой должна быть команда и как ее мотивировать? Какие каналы привлечения трафика сегодня самые эффективные в Уфе? Почему выгодно делать бизнес именно в Уфе и с чего начать масштабировать свое дело?

Кроме того, будет проведен марафон быстрых деловых знакомств, чтобы никто не ушел без новых партнеров, клиентов и друзей.

Регистрация по ссылке:

Место проведения мероприятия – Конгресс-холл (г. Уфа, ул. ЗакиВалиди, 2).

Начало  – в 18.00.

Отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку