СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСОЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЗА 1 КВАРТАЛ 2016 ГОДА

29.04.2016 18:24 — 01.01.1970 05:00

В целях совершенствования администрирования доходов бюджета  и обеспечения полноты поступления  доходов в консолидированный бюджет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  4 мая  2016  года  в 14.30 часов в зале заседаний Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоится расширенное совещание с главными администраторами (администраторами) доходов   местного  бюджета  по итогам исполнения доходной части бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  за 1 квартал  2016 года и основных задачах на 9 месяцев, с заслушиванием главных администраторов (администраторов) доходов местного бюджета.