Неделя предпринимательства Республики Башкортостан

16.05.2016 12:27 — 01.01.1970 05:00

С 18 по 27 мая 2016 года пройдет Неделя предпринимательства Республики Башкортостан, в рамках которой состоятся различные тематические секции, круглые столы, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан, общественных организаций предпринимательства, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса.

Для  участия в Неделе предпринимательства Республики Башкортостан приглашаются представители общественных организаций и субъектов малого и среднего бизнеса.Участие в мероприятии - бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.tpprb.ru.

С Программой  Недели можно ознакомиться  на сайте Администрациив  в подразделе «Предпринимательство»  .

Тел. для справок  2-20-09.

Отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку