07.06.2016 15:02 — 01.01.1970 05:00

06 июня 2016 года в зале заседания администрации района состоялось совещание по реализации программы поддержки местных инициатив (ППМИ) с участием глав сельских поселений и рабочей группы. Заместитель главы администрации района по финансовым вопросам Венера Шарипова ознакомила присутствующих с бальной шкалой оценки проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Республики Башкортостан, для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов Республики Башкортостан. Обсуждался график проведения собраний с 20 по 23 июня 2016 года в каждом сельском поселении.