Руководителям предприятия индустрии питания

21.06.2016 14:55 — 01.01.1970 05:00

Напоминаем, что ГУП УКК ОП РБ объявляет с 20 июня 2016 г. набор на курсы:

1) новой подготовки поваров индустрии питания

Приглашаются все желающие приобрести профессию повара.

Обучение предусматривает:

1,5 месяца – теория в УКК,  и 1,5 месяца – практика в предприятии питания.

Практические занятия по приготовлению блюд, под руководством преподавателя кулинарии – Мастера-повара Мингазетдиновой Валентины Николаевны - проводятся в лаборатории УКК ОП РБ и чередуются с теоретическими занятиями по кулинарии.

Режим работы - с 10.00, пять дней в неделю.

Стоимость обучения – 7000 руб. Оплата - за наличный или безналичный расчет.

Возможна поэтапная оплата: первый взнос – 3500 руб.

По окончании обучения проводится квалификационный экзамен, присваивается 3 (третий) разряд повара, и выдается свидетельство государственного образца.

2) повышения квалификации поваров индустрии питания

Необходимо иметь при себе:

1)     копию свидетельства об имеющемся разряде;

2)     копию трудовой книжки;

3)    письмо-ходатайство от предприятия (при отсутствии разряда, но при наличии трудового стажа; либо при потере свидетельства).

Занятия проводит шеф-повар Плотникова Марина Сергеевна, участник по обслуживанию Правительственных и VIP- мероприятий  в период прохождения саммитов ШОС и БРИКС (г.Уфа-2015г.).

Продолжительность обучения – 2 недели.

Режим работы - с 16.00, пять дней в неделю.

Стоимость обучения – 3500 руб. Оплата - за наличный или безналичный расчет.

Напоминаем новый адрес: г.Уфа, ул.Ст.Халтурина, 28 (5-й этаж на лифте здания Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, общее крыльцо с Пенсионным Фондом Советского района). тел. 275-23-54,  8-917-411-89-77,  8-927-339-53-55  e-mail: ukkoprb@gmail.com, www.ukkoprb.ru

Приглашаются все желающие принять участие в обучении.

Отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку