12 октября 2016 года проводится выездной прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

06.10.2016 10:47 — 12.10.2016 10:47

12 октября 2016 года специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится выездной прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Прием пройдет с 10.00 до 16.00  часов  в кабинете №3 здания Администрации муниципального района Стерлибашевский район, по адресу с.Стерлибашево, ул. К.Маркса, 97.

Предварительная запись по телефону 2-20-01.