27.01.2017 09:29 — 01.01.1970 05:00

В целях совершенствования администрирования доходов бюджета  и обеспечения полноты поступления  доходов в консолидированный бюджет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  13 февраля  2017  года  в 14.30 часов в зале заседаний Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоится расширенное совещание с главными администраторами (администраторами) доходов   местного  бюджета  по итогам исполнения доходной части бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  за 2016 год и основные задачи на 2017 год, с заслушиванием главных администраторов (администраторов) доходов местного бюджета.