Об опубликовании сформированного перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан собственность на которые не разграничена, из категории земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительс

10.10.2017 09:40 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Стерлибашевский район  Республики Башкортостан  публикует сформированный перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, согласно статьи 10.1 Закона Республики Башкортостан №59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель населенных пунктов для  индивидуального жилищного строительства с  кадастровыми   номерами:

для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии со статьей 52 Жилищного кодекса Российской Федерации:

02:43:050902:423, площадью 1200 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, с. Стерлибашево, ул. Стерлинская, д. 9;

02:43:050902:427, площадью 1200 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, с. Стерлибашево, ул. Стерлинская, д. 13.

• Об опубликовании сформированного  перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан собственность на которые не разграничена, из категории земель населенных пунктов для  индивидуального жилищного строительс