21.12.2017 17:17 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики   Башкортостан   информирует     граждан    о  возможности  подавать  заявления  о  намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков или аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.

Общие сведения о земельных участках

Участок №1

Адрес (местоположение) земельного  участка -  Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, д.Верхний Аллагуват, ул.С.Юлаева, 1 а

площадь  -  1743   кв.м.

кадастровый   номер  -  02:43:100401:147

Участок №2

Адрес (местоположение) земельного  участка -  Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, д.Верхний Аллагуват, ул.С.Юлаева, 9 А

площадь  -  2826   кв.м.

кадастровый   номер  -  02:43:100401:146

Участок №3

Адрес (местоположение) земельного  участка – 453172, Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, с.Куганакбаш, ул.Свободы, 2 к

площадь  -  1480   кв.м.

кадастровый   номер  -  02:43:030101:528

Участок №4

Адрес (местоположение) земельного  участка -  Республика Башкортостан, Стерлибашевский  район, с.Халикеево, ул.Ключевые горы, 28 а (двадцать восемь а)

площадь  -  951   кв.м.

кадастровый   номер  -  02:43:060101:315

категория земель  - земли   населенных    пунктов

разрешенное   использование -  для ведения личного подсобного хозяйства

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район,  с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24  по рабочим дням  с 9.00 до 18.00 ч.   Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления   принимаются  с  22.12.2017 г. по 20.01.2018 г.  с 9-00 до 18-00 часов (перерыв   с  13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельного участка:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район,  с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24  понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 до окончания приема заявлений.

• Извещения о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав на земельные участки