06.06.2018 14:31 — 01.01.1970 05:00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузат муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан сообщает о реализации по рыночной стоимости 37000,00 руб. (тридцать семь тысяч руб. 00 коп.), включая НДС, согласно Отчету №1-2018 об определении рыночной стоимости автобуса ПАЗ 32053-70 г.н. В763АС 102RUS, выполненному специалистом-оценщиком Индивидуальным предпринимателем Гариповым Расулем Рауфатовичем, членом Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Свободный Оценочный Департамент», регистрационный №0014 от 20 мая 2013 года, муниципального движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления (далее - Имущество):

- автобуса для перевозки детей марки ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) X1М3205ЕХ70010121, 2007 года изготовления, государственный регистрационный знак В763АС102, модель и № двигателя 523400 71025211, кузов № X1М3205ЕХ70010121, цвет кузова желтый, паспорт транспортного средства 52 МО 835711 от 19.11.2007 года.

Собственник реализуемого Имущества – Муниципальный район Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Обременение на Имущество отсутствует.

Заявки на приобретение Имущества принимаются в срок со дня размещения информационного сообщения на официальных сайтах Муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (www.sterlibash.bashkortostan.ru), Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бузат муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (www.soshbuzat.ucoz.ru) по 05.07.2018 года включительно с 09.00 час. по 18.00 час. (время местное) ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. 25.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

В случае если от имени заявителя действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени заявителя, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени заявителя подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обязанность доказать свое право на приобретение Имущества возлагается на заявителя. В случае если впоследствии будет установлено, что покупатель не имел законного права на его приобретение, соответствующая сделка признается ничтожной.

Покупателями могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 (двадцать пять) процентов.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

В случае если не подано ни одной заявки, реализация Имущества признается несостоявшейся.

Если подана только одна заявка, с заявителем в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня истечения срока подачи заявок на приобретение Имущества заключается договор купли-продажи как с единственным подавшим заявку.

В случае подачи более одной заявки на приобретение Имущества способ реализации – продажа на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене Имущества.

Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня его заключения.

Передача и оформление права собственности на Имущество осуществляются не позднее чем через 30 (тридцать) дней после дня полной оплаты по договору купли-продажи.

При уклонении или отказе заявителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора.

Оформить заявки, получить дополнительную информацию об условиях реализации Имущества и ознакомиться с иными материалами (в том числе с условиями договора купли-продажи) Вы можете в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району в срок со дня размещения информационного сообщения на официальных сайтах Муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (www.sterlibash.bashkortostan.ru), Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бузат муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (www.soshbuzat.ucoz.ru) по 05.07.2018 года включительно с 09.00 час. по 18.00 час. (время местное) ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. 25, телефон 8(34739) 2-20-30.

• ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ