Извещение №74 о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

21.12.2018 15:39 — 19.01.2019 15:40

Общие сведения о земельном участке

Адрес (местоположение) земельного участка – Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с/с Стерлибашевский, д. Булаж;

площадь - 11228 кв.м.;

кадастровый  номер - 02:43:010901:24;

категория земель  - земли сельскохозяйственного назначения;

разрешенное использование – для ведения пчеловодства.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24 по рабочим дням с 9.00 до 18.00 ч. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с  21.12.2018 г. по 19.01.2019 г.  с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району по адресу: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24 понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 до окончания приема заявлений.

• Извещение №74 о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств   о  намерении  участвовать  в  аукционе