Администрация муниципального района Стерлибашевский район награждена благодарственным письмом Госкомитета по информатизации

18 Февраля 2016

18 февраля текущего года состоялась коллегия Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика». На коллегии рассматривались итоги работы органов местного самоуправления в системе межведомственного электронного взаимодействия, системе межведомственного документооборота и делопроизводства, в единой системе идентификации и аутентификации, а также вопросы развития электронного образования. По итогам работы органов местного самоуправления в системе межведомственного электронного взаимодействия отметили активную работу ряда городских округов и муниципальных районов.

Госкомитетом по информатизации ведется статистика по исходящим запросам в СМЭВ (активность использования электронных сервисов в работы ОМСУ с федеральными и республиканскими органами власти при оказании государственных и муниципальных услуг). По итогам 2015 года Администрация Стерлибашевского района заняла 3 место в Республике.

По итогам работы органов местного самоуправления в системе межведомственного электронного взаимодействия отметили Благодарственными письмами  за активную работу ряд городских округов и муниципальных районов. В том числе Администрацию муниципального района Стерлибашевский район.

Источник: отдел экономики