Вы приносите в жизнь людей праздник!

24 Марта 2016

Уважаемые работники культуры района и дорогие вете­раны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессио­нальным праздником и огромную благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Культура Стерлибашевского района держится на творцах и энтузиастах, влюблённых в свое дело, каждый из кото­рых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района дарит населению радость общения с миром красоты.

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлечённые, инициативные, потому что в культуре нет и не может быть равнодушных и случайных.

Дарить сельчанам незабываемые минуты радости обще­ния с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благородных пред­назначений работников культуры.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неустанного творческого поиска, интересных и незабываемых мероприятий, новых дос- тижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа.

Ф.З.ТУКТАРОВ, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район.

• Вы приносите в жизнь людей праздник!