28 марта состоится очередная встреча Клуба социальных предпринимателей!

28 Марта 2016

Предприниматель, ментор, сооснователь ряда проектов в сфере инноваций, МВА. В 2014 г. являлся региональным трекером фонда ФРИИ (г. Москва), где отвечал за развитие региональных проектов фонда в заочном акселераторе. В 2014 г. основал акселератора GlobalStartup, участник стажировки PFP2014 г. в акселератор MassChallenge (Бостон, США) (www.masschallenge.org). В 2015 г. участник акселератора Turn8 (Дубай, ОАЭ) (www.turn8.co) в составе проекта KeepVision. В 2016 г. проводит обучение в рамках преакселерационной программы Dubai100 (г. Дубай, ОАЭ)

Который расскажет о своем международном опыте создания и развития социальных проектов. Вы узнаете, что такое акселерационная программа. Вы услышите реальные истории об успехах социальных предпринимателей после прохождения акселерационных программ. Мы расскажем  о возможностях, которые откроются перед вами в рамках участия в Акселераторе Клуба социальных предпринимателей, который стартует 1 апреля в Уфе!

И, конечно, в конце встречи НЕТВОРКИНГ!!!

Напоминаю, что целями Клуба социальных предпринимателей являются: общение, обучение, развитие!!!

Приглашаем вас на очередную встречу 28 марта с 16.00 до 18.30.

Контакты для регистрации: тел. (347) 243-38-37, 264-62-90 или

по e-mail: mail@ciss-rb.ru.

Место проведения: Уфа, ул.Бульвар Ибрагимова, д.19 (здание Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства) – пересечение улиц К.Маркса и Б.Ибрагимова, вход ближе к Б.Ибрагимова со стороны К.Маркса

Отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку