На оперативке у главы

29 Марта 2016

Повышение температуры воздуха, про­шедший дождь стали приводить к обильному таянию снега. В связи с этим, од­ним из обсуждаемых вопросов на очередном оперативном совещании был безаварийный пропуск паводковых вод.

172 протокола за нарушение правил дорожного движения, пять водителей задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Заместитель главы района по вопросам жизнеобеспечения И.Р.Мугаттаров кратко проинформировал о выполнении ме­роприятий по пропуску талых вод, подготовительной работе для перевода зданий организаций и учреждений, двухэтажных жилых домов на индивидуальное отопление и т.д.

Заместитель главы района по социальным вопросам А.А.Суфьянова рассказала о прошедших на прошлой неделе мероприятиях, а также и о запланированных на ближайший период.

Завершая совещание, глава администрации района Ф.З.Туктаров порекомендовал начальнику ДРСУ М.Г.Нугманову, директору МУП «Стерлибашевский Жилкомсервис» Р.Г.Искандарову принять срочные меры по сохранению до­рожных полотен в весеннюю распутицу, приступить к ямоч­ному ремонту дорог.

• На оперативке у главы