«Путешествие в сказку»

31 Марта 2016

В Детской модельной библиотеке 30 марта в последний день «Книжкиной недели» провели театрализованное представление «Путешествие в сказку». Мероприятие подготовили совместно с библиотекарем начальной школы Галией  Искандаровой.

Учащиеся 1 класса наряженные в костюмы сказочных  героев , разыграли театрализованное представление по сюжетам сказок разных авторов. На праздник пришли Золушка, Красная шапочка, Фея, Бармалей. Были здесь также и персонажи любимых  мультфильмов. Дети с удовольствием  представляли своих героев, по настоящему вживались в роль. По окончании праздника они были награждены сладкими призами.

• «Путешествие в сказку»