11 Апреля 2016

Соревнования проводились на личное первенство. Более 70 участников боролись за призовые места в тринадцати весовых категориях с выведением командных результатов.

Среди учащихся победили в своих весовых категориях:

До 27 кг. –Аккубаков Айдар МБОУ СОШ с.Елимбетово

До 32 кг.- Файзуллин Ильнар МБОУ СОШ с.Елимбетово

До 36 кг. – Ишимбитов Дим МБОУ СОШ с.Кабакуш

До 41 кг. Карабаев Ильнур МБОУ СОШ с.Елимбетово

До 45 кг. – Шароян Рафик МБОУ СОШ с.Елимбетово филиал в с. Н. Аллагуват

До 50 кг. – Муратов Райман Гимназия №3 г.Стерлитамак

До 55 кг. – Субхангулов Айнур Гимназия №3 г.Стерлитамак

До 60 кг. – Батршин Ильназ МБОУ СОШ с.Елимбетово

До 65 кг. Мустафин Фидан МБОУ СОШ с.Первомайский

65 кг. и выше - Кульсарин Ильгам

Мужчины:

до 65 кг. – Мухаметшин Рустем с. Стерлибашево

до 75 кг. – Кинзябаев Айнур с. Кабакуш

свыше 75 кг. Субхангулов Азамат с. Кабакуш

Все победители и призёры награждены грамотами, медалями Администрации района и денежными вознаграждениями от сына Фауката Усманова Салавата, руководителя СПК «Кабакуш» Сатучина Ингеля и предпринимателей с. Кабакуш.

• 09 апреля 2016 года в спортивном зале Дома Культуры с.Стерлибашево прошли районные соревнования по национальной борьбе «КОРЭШ», посвященные памяти мастера спорта России Усманова Фауката Талгатовича