Мансур Суяргулов - в книге рекордов Гиннеса!

16 Мая 2016

Умеет удивлять нас наш уважаемый земляк из с.Кабакуш, Мансур Суяргулов! В эти майские дни (8-9 мая), участвуя в г.Киров в чемпионате мира по гиревому спорту, он завоевал целых три золотые медали, став сразу трёхкратным чемпионом мира!

И тем самым попал во всемирно известную книгу рекордов Гиннеса. Кстати, надпись на четвёртой медали, привезённой им из Кирова - гласит именно об этом.

От имени читателей нашей газеты тепло и сердечно по­здравляем Мансура Таштимеровича с победами и выражаем искреннюю признательность за то, что своими славными достижениями он прославляет Стерлибашевский район не просто за пределами республики, а в международном масштабе.