О приеме заявлений на летний оздоровительный отдых детей.

30 Мая 2016

Отдел филиала ГКУ РЦСПН по г.Салавату  вСтерлибашевском  районе  информирует о приеме заявлений на летний оздоровительный отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных малоимущих семей, детей из неполных семей, дети одиноких матерей. Получатели ежемесячного пособия на ребенка (детей) заполняют только заявление, дополнительные документы не предоставляют. В случае неполучения ежемесячного пособия на ребенка (детей) для признания семьи заявителя малоимущей дополнительно предоставляются:

1. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (детей);

2. свидетельства о рождении детей, являющихся несовершеннолетними;

3. заявления о согласии членов семьи заявителя, либо их законных представителей на обработку их персональных данных;

4. справку о составе семьи;

5. справка (справки) об учебе;

6. справки о доходах заявителя и членов его семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о включении в список, с указанием доходов помесячно;

7. в случае отсутствия доходов у трудоспособных членов семьи заявителя он представляет письменное объяснение причин этого с приложением соответствующих документов (справки с места учебы; справки из государственной службы занятости населения; трудовой книжки и ее копии).

Обращаться в по адресу: с.Стерлибашево,  ул.К.Маркса 97, каб. 32, 33, тел. 2-15-76, 2-15-10