22 июня в АМОУ ДООЦ "Орленок" прошла военно-спортивная игра "Зарница"

23 июня 2016

75 лет назад началась Великая Отчественная война. В этот день по всей стране проходили памятные мероприятия. Орлята вместе со всем лагерем отметили эту скорбную дату.

22 июня, в день 75-летия начала Великой Отечественной войны в ДОЦ «Орленок» прошел военно-спортивный праздник «Зарница». В конкурсе строя и песни оценивались строевые навыки, командные атрибуты, девиз и дисциплина в строю. В конкурсе приняли участие второй, третий и четвертый отряды. Ребята первого отряда были зрителями.

С каждого отряда было выбрано по одному командиру, которые руководили строем. Из 2-го отряда должность командира дали- Куприянову Никите, из 3-го-Германову Матвею и Хусаиновой Ренате из 4-го.

Инструктор по туризму- Вячеслав Ниязгулов принимал рапорты командиров отрядов.

Все отряды успешно сдали смотр строя песни и речёвки.

Команда победителей будет определена 23 июня.