19 Июля 2016

19 июля 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоялось совещание по реализации программы поддержки местных инициатив (ППМИ), с участием консультанта Насретдиновой Лии Фаритовны. Она озвучила основные требования к составу конкурсной документации и ее соответствие федеральному и республиканскому законодательству.

Заместитель главы Администрации

по финансовым вопросам –

начальник финансового управления                                          В.Г.Шарипова