Регистрация кандидатов завершена!

1 Августа 2016

29 июля 2016 года в территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан завершилась регистрация кандидатов в депутаты Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва и депутата Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва.

Количество выдвинутых кандидатов в Совет муниципального района Стерлибашевский район составило 36 кандидатов, а в Совет сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район 2 кандидата.

В связи с тем, что кандидатами в депутаты были представлены своевременно полные и качественные пакеты документов при выдвижении все 38 кандидатов были зарегистрированы (Единая Россия – 15, КПРФ – 5, ЛДПР – 2, Справедливая Россия – 4, Российская партия пенсионеров за справедливость – 1 и самовыдвиженцев 10).

Территориальной избирательной комиссией

муниципального района Стерлибашевский район