Приглашаем на День физкультурника!

8 Августа 2016

12 августа на территории лыжной базы с.Стерлибашево пройдут спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкуль­турника.

Администрацией района принято соответствующее распоря­жение. Согласно ему утверждены состав организационного ко­митета, положение и программа проводимых соревнований.

К участию приглашаются сборные команды сельских посе­лений, организаций, предприятий, учреждений, а также все желающие и гости района, имеющие разрешение врача на участие в спортивных мероприятиях.

В программе - соревнования по мини-футболу, волейболу, лёгкой атлетике (бег на 100 и 1000 метров), весёлые старты «Папа, мама, я - спортивная семья», дартс, прыжки с места.

Начало соревнований в 11.00 часов.

Добро пожаловать!

• Приглашаем на День физкультурника!