В Башкирии объявлен конкурс «Лучший молодой финансист»

14 Октября 2016

Минфин Башкортостана объявил о начале конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист». Региональный этап проходит в рамках одноименного IV всероссийского конкурса. Его проводит некоммерческое партнерство «Сообщество финансистов России».

«В качестве основной рекомендована тема «Подходы построения сбалансированной бюджетной политики на 2017-2019 годы» на примере Республики Башкортостан или муниципального образования, в котором работает участник конкурса», — пояснила пресс-секретарь Министерства финансов РБ Альфия Кутлуева.

К участию приглашаются специалисты финансовых служб органов исполнительной власти и муниципалитетов республики в возрасте до 30 лет включительно. Среди других критериев — стаж работы не менее двух лет и высшее образование по профилю конкурса.

Более подробная информация об участии в конкурсе — на сайте Минфина РБ

ИА «Башинформ»

• В Башкирии объявлен конкурс «Лучший молодой финансист»