Обучающиеся 11 класса средней школы №2 села Стерлибашево - призеры регионального тура Всероссийской олимпиады школьников и студентов!

3 ноября 2016

14 октября 2016 года обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево приняли участие в региональном туре Всероссийской олимпиады школьников и студентов по государственным языкам республик Российской Федерации под эгидой русского языка и стали призерами. Поздравляем наших победителей и желаем везения, удачи и дальнейших побед!

Выражаем благодарность учителям, подготовившим призеров регионального тура Всероссийской олимпиады: Галиакберовой Ильсияр Салимзяновне и Макашевой Риме Минигалиевне. Спасибо Вам за ваш труд, прославление школы и района!

Миниахмет Каримов, начальник  отдела образования