09 ноября 2016 года с 10.00 до 15.00 часов в целях оказания бесплатной юридической помощи ГКУ «Госюрбюро РБ» организует выездной прием граждан.

3 Ноября 2016

Категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи – это граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, инвалиды 1 и 2 группы, ветераны Вов, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического труда, Герои Труда Российской Федерации, дети-инвалиды, дети-сироты, граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Для получения юридической помощи гражданин обязан представить документ, удостоверяющий личность, один из документов, подтверждающих  принадлежность к категориям граждан, имеющих право на получение бесплатной  юридической помощи.

Прием ведет ведущий юрисконсульт Гнатюк Оксана Михайловна в кабинете органа опеки и попечительства Администрации муниципального района Стерлибашевский район (с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, кабинет №29).

Раушания Галиакберова, главный специалист органа опеки и попечительства