9 декабря состоится "Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения

30 Ноября 2016

Приглашаем принять участие граждан 9 декабря 2016 года с 14:00 до 16:00 в прямой линии по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. Желающие смогут отправить свой вопрос на электронную почту 34pravotdel@bashkortostan.ru.

Также граждане могут задать интересующие вопросы начальнику отдела муниципальной службы, правовой и кадровой работы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  в рабочие дни по телефону 8 (34739) 2-20-10.

В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Поступившие обращения будут рассмотрены и приняты необходимые меры в соответствии с российским законодательством.