Весёлый конкурс открывает череду новогодних мероприятий

19 Декабря 2016

23 декабря в 16.00 часов в районном Доме культуры состоится мероприятие «Новогодняя мозаика – Конкурс Дедов Морозов и Снегурочек». К участию приглашаются студенты, выпускники ВУЗов и СУЗов, сотрудники предприятий и организаций, представители сельских поселений от 17 лет и старше. Обязательное условие – наличие у участников соответствующих костюмов (их оригинальность приветствуется). Желательно наличие  функциональной и весёлой группы поддержки в костюмах или элементах костюмов. В программе конкурса – «Визитка», «Праздничное поздравление», «Мастерская Деда Мороза», «Новогодние забавы», «Творческий конкурс», «Конкурсы на смекалку».

За справками обращаться по адресу: с.Стерлибашево, ул.К.Маркса, 107, МБУ «Клуб детей, подростков и молодёжи «Булгар», тел.: 2-14-52, 2-20-37.