13 Декабря 2016

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций.

not@aetalon.ru).

Открыт официальный web-сайт Недели, где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, внести предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели. Первые 50 участников, прошедшие регистрацию на Всероссийскую неделю охраны труда-2017, получат скидку 50% на регистрационный взнос.

Полная информация о мероприятиях Всероссийской недели охраны труда находится в постоянном доступе на сайте Минтруда в разделе Трудовые отношения в подразделе Условия охраны труда в подразделе Информационно-аналитические материалы.

• С 17 по 21 апреля 2017 года в городе Сочи пройдут мероприятия Всероссийской недели охраны труда.