Уважаемые предприниматели!

29 Декабря 2016

В рамках реализации полномочий по контролю за оборотом легальной алкогольной и спиртосодержащей продукции и во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 г. №195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

С 26 декабря 2016 года  в соответствии с Постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Отдел экономики АМР Стерлибашевский район

• Уважаемые предприниматели!