Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»

12 Января 2017

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 31.12.2014 № 677 « О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в РБ» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов РБ, объединениями работодателей РБ и Правительством РБ в январе-феврале 2017 года Министерством труда и социальной защиты населения РБ совместно с Федерацией профсоюзов РБ проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Положение о конкурсе размещено на сайте Минтруда РБ http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working_conditions_and_sefety/226/.

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2017 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.