13 января 2017 года состоялось совещание под председательством главы Администрации муниципального района Фанура Туктаров..

13 Января 2017

На заседании были обсуждены вопросы состояния работы по организации охраны труда и техники безопасности в, учреждениях, организациях, предприятиях с участием руководителей. Участников заседания ознакомили с составом Межведомственной комиссии по охране труда при Администрации муниципального района, его функциях и полномочиях. До сведения руководителей организаций была доведена информация об обучающих организациях по линии охраны труда, пожарной безопасности и краткая информация по основополагающим вопросам в сфере охраны труда.

Завершилось заседание обсуждением вопроса проведения Года экологии в муниципальном районе. Фанур Зуфарович довёл информацию о составе оргкомитета по проведению Года экологии. Руководителям заинтересованных служб, а также руководителям всех уровней было рекомендовано внести предложения для включения районный план мероприятий по году экологии.

Ильдус Каримов, главный специалист по вопросам ГО и ЧС