16 Января 2017

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Начальник отдела- главный инженер  Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования.

Образование: высшее профессиональное образование;

стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Профессиональные знания и навыки: Законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации, Республике Башкортостан; Гражданский кодекс Российской Федерации.

Форма проведения конкурса: в форме конкурса – испытания в виде собеседования.

Предполагаемая дата и время проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан – Начальник отдела- главный инженер  Администрации муниципального района Стерлибашевский район: «_07» _февраля  2017 года в 1100 часов.

Право на участие в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, но не старше 65 лет – (предельного возраста установленного для замещения должности муниципальной службы), владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона №25 от 02.03.2007г. в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район:

1)  личное заявление с просьбой об участии на конкурсе на  замещении должности муниципальной службы;

2)  собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

5) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

7) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

8) представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

9) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, при поступлении на службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

10) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений,  представленных кандидатом и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Решение о допуске к участию в конкурсе сообщается подавшим документы не позднее, чем за 7 дней до его проведения.

С проектом трудового договора  Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://sterlibash.bashkortostan.ru/.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования  данного объявления на сайте Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ, по адресу: 453180, Республика Башкортостан, с. Стерлибашево, ул. К. Маркса,97, каб. 27, телефон: 8(34739) 2-16-69, 2-20-10, с 0900 до 1700ч. или по электронному адресу: 34pravotdel@bashkortostan.ru  admkadry@yandex.ru.