8 Февраля 2017

До 10 февраля продлится прием заявок для участия в III Чемпионате Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка». Основная цель Чемпионата, инициатором которого является Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, – повышение социально-правовой и бюджетной грамотности детей, молодежи и граждан пожилого возраста в вопросах энергетической эффективности и энергосбережения сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Заявки на участие в отборочном этапе Чемпионата от граждан пожилого возраста принимаются в электронной форме на сайте www.ufabist.ru/jeka, по вопросам технической поддержки следует обращаться в колледж Башкирского института социальных технологий по телефонам +7 (347) 241-42-26, +7-917-447-62-07 (Ангели София Сергеевна). Второй способ подачи заявки – коллективный, через группы обучения в Народных университетах третьего возраста.

Республиканский этап Чемпионата состоится 17 февраля 2017 года (о времени проведения этапа будет сообщено дополнительно на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и сайте Башкирского института социальных технологий).

Победителям Чемпионата присваивается звание «Самый энергоэффективный школьник Республики Башкортостан», «Самый энергоэффективный студент Республики Башкортостан», «Самый энергоэффективный пенсионер Республики Башкортостан».

• Стартовал сбор заявок для участия в III Чемпионате Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка»