Перечень предоставляемых документов для оказания материальной помощи

22 Февраля 2017

Отдел Филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г.Салават РБ в Стерлибашевском районе сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.09.2013 года № 410, гражданам, являющимся собственниками домовладений, в случае имущественных потерь в домовладении вследствие стихийных бедствий, оказывается материальная помощь в размере 5000 рублей на семью.

В связи с возможным в 2017 году паводком, в случае затопления домовладений, граждане могут обратиться за предоставлением вышеуказанной меры социальной поддержки.

Для получения материальной помощи необходимы следующие документы:

1) паспорт;

2) справка о потери домовладения или имущественных потерь в домовладении вследствие стихийных бедствий, выданная уполномоченным органом;

3) документ о праве собственности на жилое помещение;

4) справка о составе семьи.

Дополнительную консультацию можно получить в каб. № 32 или  по ул.К.Маркса, д.97 или по телефону 2-15-76.