17 апреля состоятся публичные слушания

10 Апреля 2017

Председатель  Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан постановил:

провести публичные слушания  по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан за 2016 год» 17 апреля  2017 года  в здании администрации района по адресу: с.Стерлибашево, ул.К.Маркса, 97. Начало в 11 часов.

Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

Просим депутатов Совета и избирателей  активно участвовать в подготовке к обсуждению проекта решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан за 2016 год»,  направить свои предложения по телефонам: 2-20-26, 2-25-62, 2-20-29 или на сайт  муниципального района.

• 17 апреля состоятся публичные слушания