30 Мая 2017

В связи с многочисленными обращениями граждан, распоряжением Администрации муниципального района Стерлибашевский район от 25.05.2017 года №180-р принято решение о проведении повторных общественных слушаний по вопросу установки памятника М.М. Тукаеву перед зданием муниципального бюджетного учреждения культуры «Районная межпоселенческая библиотека», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, д.70. Дата проведения общественных слушаний 30 июня 2017 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, д.97 (зал заседаний Администрации муниципального района Стерлибашевский район). Просим граждан принять активное участие в указанных общественных слушаниях.

• По вопросу установки памятника Мухаметшакиру Тукаеву состоятся повторные общественные слушания.