21 Июня 2017

О назначении дополнительных выборов депутатов

10 сентября 2017 года

В соответствии со статьями 10 и 88 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, решением Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан №50-1 от 09 июня 2017 года территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан №130/239-5 от 11 декабря 2015 года возложены полномочия избирательной комиссии сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан решила:

1.Назначить дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №4 10 сентября 2017 года.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Стерлибашевские родники».

3.Разместить настоящее решение на официальном сайте   муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан, на стенде территориальной избирательной комиссии.

4.Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан и Совет сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Саитгалееву Г.М.

избирательной комиссии

_____________