СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан

21 Июня 2017

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский  район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва осуществляется с 23  июня по 14 июля 2017 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района  Стерлибашевский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с.Стерлибашево, ул. К.Маркса, 97. Телефон 8 (34739) 2-12-84.

Часы приема документов:

-  в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

-14  июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2017».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Стерлибашевский  район

Республики Башкортостан

• СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский  район Республики Башкортостан