О проведении публичных слушаний

17 Июля 2017

Председатель  Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан постановил: провести публичные слушания  по проекту решения о внесении изменений и  дополнений в Устав муниципального района  Стерлибашевский   район   Республики   Башкортостан 02 августа 2017 года  в здании администрации района по адресу: с.Стерлибашево, ул.К.Маркса, 97. Начало в 10 часов.

Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

Просим депутатов Совета и избирателей  активно участвовать в подготовке к обсуждению проекта решения о внесении изменений и  дополнений в Устав муниципального района  Стерлибашевский   район   Республики   Башкортостан, направить свои    предложения   по  телефонам:

2-20-10, 2-20-47 или на сайте    муниципального района.

• О проведении публичных слушаний