О введении режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан

13 Июля 2017

В соответствии с распоряжением Главы республики, в связи с гибелью посевов сельскохозяйственных культур вследствие продолжительного воздействия агрометеорологического явления (переувлажнения почвы) администрацией района принято распоряжение №228-р от 13.07.2017 года «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального района Стерлибашевский район РБ».

Согласно данному распоряжению, в районе с 3 июля по 3 августа 2017 года действует режим чрезвычайной ситуации. Руководству отдела экономики и АПК поручено организовать сбор отчетных документов о гибели сельскохозяйственных культур на территории района, а также принять исчерпывающие меры по смягчению последствий переувлажнения почвы.