25 Июля 2017

В связи  с празднованием районного праздника русской культуры в муниципальном районе Стерлибашевский район, согласно Распоряжения  от 07 апреля 2017 года №144-р «О проведении районного праздника национальных культур в муниципальном районе Серлибашевский район, посвященному году экологии и особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан.

2 августа в 15:00 состоится русский народный праздник Ильин день «Илья Пророк - Громовержец».

Для Вас, дорогие гости:

Молодецкие игры и забавы, потехи и хороводы;

Забавы со скоморохами.

Народные песни и пляски под русскую гармонь;

чаепитие и праздничное угощение;

праздничная торговля.

Праздник будет проходить на спортивной площадке в деревне Айдарали.

Ждут Вас игры, смех и шутки!

Не теряйте ни минутки!

К нам на праздник собирайтесь!

Веселитесь! Развлекайтесь!

Приходите обязательно — с детьми, внуками, племянниками... Будет интересно и увлекательно.

Добро пожаловать. Вход свободный.

• 2 августа в 15:00 состоится русский народный праздник Ильин день «Илья Пророк - Громовержец»