Акция «Флаг- гордость нашей Родины» прошла в районной библиотеке

23 Августа 2017

22 августа в районной библиотеке библиотекари провели акцию «Флаг- гордость нашей Родины». Главная цель этого мероприятия - рассказать об истории праздника, о важности и значении государственных символов России,  привить  юным жителям  любовь к своей родине.

На входе в библиотеку читателей встречала выставка –  «Триколор страны родной». Они имели возможность познакомиться с литературой, рассказывающей о символике цветов, а также интересные и важные вещи из истории флага России. Все участники акции получили в подарок информ – закладки «Под флагом Российским» и частичку символа своей страны – ленточку Триколор в виде брошки, сделанной сотрудниками библиотеки.

• Акция «Флаг- гордость нашей Родины» прошла в районной библиотеке