В сентябре Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Башкортостан совместно с судебными приставами проведут массовые рейдовые мероприятия.

14 Сентября 2017

Совместные мероприятия в рамках межведомственного взаимодействия позволяют более эффективно  взаимодействовать с должниками: устанавливать их фактическое место жительства, выявлять находящееся в собственности имущество, осуществлять меры принудительного взыскания, что  является действенным способом понуждения должников к погашению налоговой задолженности.

Контрольные мероприятия организованы по месту жительства, ведения предпринимательской деятельности, юридическому адресу  и адресу нахождения зарегистрированного имущества должников.

Межрайонная  ИФНС России №3 по Республике Башкортостан  рекомендует  налогоплательщикам своевременно производить уплату налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации в установленные законодательством сроки, не дожидаясь применения мер принудительного взыскания.

Узнать о своей задолженности по налогам и распечатать квитанцию об оплате, можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте налоговой службы www.nalog.ru.