Открыты двери вновь, открыты вновь сердца

20 Сентября 2017

жегодно в начале сентября Дом детского творчества распахивает двери для детишек, которые хотят научиться чему-нибудь новому, развиваться, найти новых друзей. Для них и их родителей в течение не­дели предоставлялась возможность познакомится с педагогами, выбрать себе занятие по душе и записаться в объединения.

“И снова здравствуйте!”, - так назывался традиционный праздник, на котором ребят развлекали известные сказочные герои Золушка, Колобок, Иван Царевич, Змей Го­рыныч. Дети не только окунулись в страну сказки, но и участвовали в различных конкур­сах. После совместного фотографирования  они разделились на группы и отправились в увлекательное путешествие по Дому детского творчества. В кабинетах ребят ждали педагоги - люди, которые уверены, что в каждом ребёнке заложен врождённый талант. Оказывается, много удивительного и интересного таится в стенах ДДТ. Здесь у де­тей есть прекрасная возможность овладеть искусством живописи, вязания, научиться петь, танцевать, шить игрушки, мастерить поделки из бумаги и многое другое.

Педагогогический коллектив Дома творче­ства дружелюбный, талантливый, творческий. Они умеют сделать занятия полезными и интересными. Ежегодно здесь занимаются более двухсот ребят – развивают свои та­ланты, расширяют кругозор и обогащают внутренний мир.

Посетив ДДТ, дети не только прикоснулись к сказке, но и увидели, что своими руками мож­но сделать много полезных и красивых вещей.

• Открыты двери вновь, открыты вновь сердца