Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан до 2030 года

17 Октября 2017

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и методическими рекомендациями по разработке стратегий социально-экономического развития муниципальных районов (городских округов) Республики Башкортостан Администрацией муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан разработан проект Стратегии социально-экономического развития муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан до 2030 года (далее Стратегия).

Проект Стратегии размещена на сайте муниципального района Стерлибашевский район в разделе «Экономика» в рубрике  «Стратегическое планирование».

Уважаемые жители муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан у Вас есть возможность предоставить предложения и замечания по проекту Стратегии.

Сроки общественного обсуждения:
с 14 июля 2016 г. по 3 августа 2016 г.
Сроки общественного обсуждения с 17.10.2017 г. по 15.11.2017 года.

Предложения и замечания по проекту Стратегии просим направить на электронный адрес:  adminsterlib@rambler.ru, указать тему «Обсуждении Стратегии».

Предложения и замечания должны быть:

1.     Оформлены в формате doc.

2.     Содержать следующую информацию об авторе: фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные (почтовый адрес, при наличии номер телефона).

3.     Содержать два основных блока:

- краткое содержание,

- основная часть (полное изложение предложений, замечаний).

4. Иметь стратегическую направленность.

5. Сформулированы четко, исключая двойное толкование.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не содержащие информацию об авторе (п.2);

- не относящиеся к теме обсуждаемого проекта Стратегии;

- не поддающиеся прочтению

- не носящие конструктивный характер;

- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.

Источник: Администрация муниципального района Стерлибашевский район

• Общественное обсуждение  проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан до 2030 года