Не отходя от компьютера

27 Октября 2017

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан http://r02.fssprus.ru функ­ционирует сервис «Личный кабинет стороны исполнительного произ­водства».

На официальном сайте Управления Фе­деральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан функционирует сервис «Личный кабинет стороны исполни­тельного производства».

Этот сервис создан специально для того, чтобы граждане, не отходя от компьютера, могли подать все виды заявлений, ходатайств и жалоб в Службу судебных приставов, а также получить всю информацию по находящимся на исполнении исполнительным производствам.

Все обращения, поданные посредством этого сервиса, регистрируются не позднее рабочего дня, следующего за днём его полу­чения, и рассматриваются в соответствии с порядком и сроками, установленными зако­нодательством. Подписавшись на этот сервис, сторона исполнительного производства полу­чает возможность получать копии процессу­альных документов, и своевременно получать полную информацию о ходе исполнительного производства.